Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Областные библиотеки закрыты для посетителей из-за коронавируса

18.03.2020, 15:35
"Радио России Томск"
Поделиться:

Областные учреждения культуры закрыты для посетителей. На основании приказа Минкультуры России в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ усиливаются меры по проведению санитарно-противоэпидемиологических и профилактических мероприятий.

Все учреждения,  подведомственные Департаменту по культуре Томской области, а именно: областные музеи, театры и филармония, областные библиотеки закрыты для посетителей. Получить библиотечные услуги возможно посредством удаленного доступа. Во всех этих учреждениях организован контроль температуры работников.  Ограничены командировки. Меры, предусмотренные распоряжением, будут действовать до отдельного указания Минкультуры России об их отмене.

Кроме того, как нам стало известно, с сегодняшнего дня закрыт читальный зал в Государственном архиве Томской области. А в одном из кинотеатров города с сегодняшнего дня действует ограничение по количеству зрителей.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
57476
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!