Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Младенца обнаружили в подъезде жилого дома на Каштаке 8 марта

11.03.2020, 11:11
tvtomsk.ru
Поделиться:

Жители одного из многоквартирных домов на Каштаке ранним утром 8 марта обнаружили младенца в подъезде. Вместе с ребенком, по словам очевидцев, была его мать, которая находилась в «неадекватном состоянии». 

Как сообщила редакции tvtomsk.ru Татьяна, жительница дома по адресу 79 Гвардейской Дивизии, 10/1, маленького ребенка и его мать соседи обнаружили около 4 часов утра в минувшее воскресенье. На вид младенцу около 5 месяцев. Женщина с малышом была не одна, вместе с ней в подъезде многоэтажки была её приятельница. 

«Где-то в 4 часа утра 8 марта мы с мужем проснулись от криков в подъезде. Открыли дверь и увидели, что по лестничной площадке носится женщина с маленьким ребенком, которая находится явно в неадекватном состоянии»,
– рассказывает Татьяна.

Со слов жителей многоквартирного дома, мать младенца и ее приятельница «были в наркотическом опьянении». Татьяна и её муж вызвали полицию и медиков. Женщин увезла бригада психиатрической помощи.

«Малыш был напуган, явно голодный, плакал. На нем была надета только майка, поэтому мы завернули его в плед, чтобы он не замерз и через некоторое время ребенок уснул»,
– уточняет она.

Президент Томского благотворительного фонда «БлаговестЪ» Елена Татьянкина сообщила редакции tvtomsk.ru, что сейчас младенец находится в больнице под присмотром врачей и специализированных нянь. 

Напомним, что в Томске это уже второй случай в этом году, когда жители многоквартирного дома находят младенца в подъезде. В январе женщина родила ребенка прямо в подъезде многоэтажки.

Добавим, что на момент публикации материала официальный комментарий от УМВД России по Томской области редакции tvtomsk.ru получить не удалось. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
57270
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!