Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томичи жалуются на неудовлетворительное состояние остановок

10.03.2020, 10:45
"Радио России Томск"
Поделиться:

Томичи жалуются на неудовлетворительное состояние остановок, в частности - на наледь. Об этом они часто сообщают в томском эфире "Радио России".

Выяснилось, что районные администрации Томска несут ответственность лишь за 7% остановок. За остальные отвечает городское "Спецавтохозяйство". В прямом эфире "Радио России" представители всех 4-х районных администраций Томска обозначили совсем незначительное количество так называемых "подшефных" остановок. В весеннее время их чистят до 3-х раз в день. Вот что сказали специалисты:

У нас сейчас пошёл снег, выглянуло солнышко, весь этот снег растопило – вот она наледь на остановках и в заездных карманах. Поэтому кратность уборки увеличили. Что здесь сказать – погода. В Ленинском районе у нас на содержании находится буквально 2 остановки. В Кировском районе - 40 остановок. Это всё присоединённые территории. В городе – нет.  В Советском районе нашими подрядчиками содержится 3 остановки. В Октябрьском районе Томска на подряде 16 остановочных комплексов».

По информации специалистов Томского центра контроля пассажирских перевозок, всего в областном центре почти 700 остановок.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
57227
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!