Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Филиал поликлиники Медсанчасти №2 откроется в районе Спичфабрики

13.02.2020, 17:38
tvtomsk.ru
Поделиться:

По просьбе жителей ТОС «Мичуринский» в районе Спичфабрики, на ул. Репина, 10, откроется филиал поликлиники Медсанчасти № 2.

12 февраля состоялась встреча сотрудников администрации Октябрьского района с томичами, проживающими на территории ТОС «Мичуринский». Как сообщила замглавы по социальным вопросам администрации Октябрьского района Елена Сычева, уже в марте 2020 года в микрорайоне планируется открыть отделение врачебной практики, где будет возможность организовать прием терапевта, педиатра и сдачу анализов.

Еще одна тема, обсуждаемая на встрече  - перспективы Кухтеринского озера, расположенного в микрорайоне Спичфабрика. Ранее жители обратились с просьбой помочь в восстановлении озера – его очистке и благоустройстве. Власти подтвердили, что в рамках средств инвестиционной программы «Томскводоканала» будут проведены работы по организации централизованного водоотведения в районе озера и его очистка. Кроме того, запланированы средства на благоустройство прилегающей территории на ближайшие годы.


Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
56633
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!