Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томские подводники выиграли первые медали Кубка России по плаванию в ластах

13.02.2020, 11:51
"Вести Томск"
Поделиться:

Соревнования сегодня продолжаются в Центре водных видов спорта «Звёздный». В первый день было разыграно восемь комплектов наград. Побороться за медали в Томск приехали пловцы из 21 региона России.

Это может показаться удивительным, но, проведя целый ряд международных соревнований по плаванию в ластах, Томск принимает Кубок России впервые. На дорожках «Звёздного» четыре дня будут соревноваться звёзды подводного спорта из многих регионов нашей страны. Среди них, конечно же, и томичи.

И уже на первой же дистанции – 100 метров плавание в ластах – первой к финишу пришла томская спортсменка. Золотая медаль у Александры Скурлатовой.

Соревновательная программа каждого дня разделена на две части. Утром - квалификационные заплывы, по итогам которых формируются финалы. Восьмёрка сильнейших выходит на дорожки вечером. И бывает так, что показавшие с утра лучшее время, в финале уступают тем, кто экономил силы.

Кубковая программа включает в себя четыре соревновательных дня. Пловцы разыграют несколько десятков комплектов наград в семнадцати видах программы. Кубок России – это ещё и первые отборочные соревнования для формирования состава национальной команды для участия в чемпионате мира. Он пройдёт нынешним летом также в Томске.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
56622
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!