Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

26 медалей выиграли томичи на чемпионате и первенстве Сибири по тайскому боксу

11.02.2020, 17:05
"Вести Томск"
Поделиться:

Соревнования завершились в спортивном комплексе "Юпитер". В течении трёх дней за путёвки на чемпионат России боролись боксёры из всех областей сибирского региона.

Более 300 спортсменов вышли на ринги спортивного комплекса "Юпитер", чтобы разыграть медали чемпионата и первенства Сибири во всех возрастных группах. Наш регион - давняя кузница талантливых боксёров. Поэтому уровень соревнований - высокий. Тем приятнее, что хозяева не просто добирались до финальных поединков, но и выигрывали их.

В общей сложности команда Томской области выиграла 26 медалей разного достоинства. Особенно порадовали юные спортсмены. Но работать ещё есть над чем, говорят тренеры.

В современном муай-тай можно наносить удары кулаками, ступнями, голенями, локтями и коленями — из-за этого данное единоборства часто называют «боем восьми конечностей». А поединки, особенно среди взрослых спортсменов, получаются очень зрелищными. Встретить в зале, где проходят соревнования по тайскому боксу, человека с синяком под глазом или разбитой бровью – обычное дело.

Времени для работы над ошибками у лучших бойцов Сибири остаётся не так уж и много. Уже в марте им предстоит выступать на чемпионате и первенстве России. Взрослых ждут в Сочи, а юношей - в Нижнем Новгороде.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
56564
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!