Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томич устроил стрельбу у стоматологии в центре города (видео)

07.02.2020, 14:28
"Вести Томск"
Поделиться:

Сегодня сброс снега с крыши в Томске закончился стрельбой. На улице Гагарина с кровли стоматологической поликлиники её сотрудник попытался убрать снежный навес. Однако хозяину соседнего дома, предупреждённого накануне о том, что будут проводиться такие работы, что-то не понравилось. И своё возмущение он решил выразить с помощью оружия.

Инцидент произошел около 10 часов. Сотрудники первой стоматологической поликлиники уверяют, что о предстоящей уборке они сообщали соседу и накануне, и сегодня утром. Хозяин участка, вплотную прилегающего к зданию больницы, на предупреждение никак не отреагировал. Но когда на его землю с кровли поликлиники начали скидывать снег, мужчина пришел в ярость.

«Он направил пистолет в сторону рабочего на крышу и сделал первый выстрел. Сказал, что второй будет в цель.... Естественно, молодой человек лег. И слава Богу, что он не упал. Было, конечно, очень страшно и за себя, и за рабочего. К тому же идут пациенты и в поликлинику, и из поликлиники»,
– Галина Илькив, заведующая хозяйственной частью Стоматологической поликлиники №1.

В поликлинике поясняют, что этот конфликт назревал несколько лет. Земельный спор однажды уже довел соседей до суда. Ситуация обостряется каждый год, когда приходит время очищать кровлю от снега. Сегодня мужчина произвел один выстрел и вернулся в свой дом.

От стрельбы на улице Гагарина никто из прохожих не пострадал. Но завхозу поликлиники от пережитого потрясения стало плохо, ей пришлось обратиться за помощью к врачам. Женщина также вызвала полицию. На месте происшествия полицейские обнаружили и изъяли гильзу.

Баллистическая экспертиза изъятой с места происшествия гильзы установит тип оружия. От этого и будет зависеть наказание. Но что заставило мужчину открыть огонь в самом центре Томска, пока неизвестно.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
56478
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!