{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}

"Томь" проиграла первый товарищеский матч на сборах в Турции

29.01.2020, 16:42
"Вести Томск"
Поделиться:

Команда "Томь" проиграла первый товарищеский матч на тренировочных сборах в Турции. Соперником был воронежский "Факел", который также выступает в ФНЛ и занимает там последнее место по итогам первой части сезона. Эту команду сейчас тренирует известный в прошлом футболист Владимир Бесчастных.

Оба коллектива только начинают подготовку к весенней части чемпионата, поэтому с первых минут на поле вышли новички и игроки, находящиеся на просмотре. "Факел" действовал чуть интереснее и закономерно забил первым. Гол на счету Григорьева. На второй тайм оба тренера выпустили полностью обновлённые составы, дав возможность показать себя всем футболистам. На семьдесят восьмой минуте гол снова забил "Факел", а спустя минуту томичам удалось один мяч отквитать.

Передачу на дальней штанге замкнул Киреенко. В оставшееся до финального свистка время счёт не изменился. "Томь" уступила 1:2 и следующий матч проведёт 31 января против команды из Сербии.