Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Останки 12 погибшего обнаружили на месте страшного пожара в Асиновском районе

24.01.2020, 14:39
tvtomsk.ru
Поделиться:

На месте страшного пожара в Асиновском районе найдены останки двенадцатого погибшего. По всем извлеченным останкам назначены и проводятся судебные медицинские и генотипические экспертизы.

Напомним, 21 января в поселке Причулымском Асиновского района произошел пожар, в результате которого погибли более 11 человек, 10 из которых - граждане Узбекистана.

По данным пресс-службы регионального Следственного комитета, 23 января 2020 года был организован дополнительный осмотр места происшествия. 

В Узбекистане создали комиссию из-за пожара в Томской области, где погибли 11 человек

« В ходе проведения осмотра следователями были обнаружены останки двенадцатого погибшего. Предположительно, все погибшие являлись работниками ООО «Грин Вуд». По всем извлеченным останкам назначены и проводятся судебные медицинские и генотипические экспертизы, принимаются меры к установлению местонахождения  директора ООО «Грин Вуд», выполняются иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего»,
– уточняют в ведомстве.

Ранее сообщалось, что 21 января в 4 часа ночи в поселке Причулымском произошел смертельный пожар в одноэтажном деревянном здании. На момент прибытия пожарных строение было полностью охвачено огнем. Из здания самостоятельно эвакуировались два человека. 

По факту трагедии Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам". Дело находится на контроле в центральном аппарате СК.  Расследование уголовного дела продолжается.

Из-за трагедии в Узбекистане была создана специальная комиссия, которая должна определить причины возникновения пожара и оказать помощь пострадавшим и семьям погибших.

Спецборт МЧС Узбекистана готов вылететь в Томск после того, как будут известны окончательные результаты экспертизы. Ориентировочно вылет назначен на завтра. Однако точное время вылета на данный момент остается неизвестным, так как результаты экспертизы погибших еще не готовы.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
56108
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!