Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томичей просят не парковать машины в местах уборки снега

16.01.2020, 13:56
tvtomsk.ru
Поделиться:

Томичей просят не парковать автомобили в местах уборки снега. Как сообщила пресс-служба мэрии, сегодня днем в такой уборке задействовано 70 единиц спецтехники. Она направлена в район Путепровода для работы на участке от Рабочей до Первой Рабочей, по улице Лазо на участке от Суворова до Беринга, по улице Новосибирской от Мичурина до Суворова. Также техника работает по проспекту Комсомольскому от улицы Сибирской до переулка Мариинского.

Фронтальные снегопогрузчики очищают пешеходные пространства и остановки по улицам Мюнниха, Ильмера с выездом на проспект Мира справа. Также автогрейдеры пройдут по улицам Северный городок, Технической, Таврической, Потанина, Партизанской, Ново-Киевской и в переулке Мариинском. Томичей просят не парковать автомобили в местах работы снегоуборочной техники.

Также сообщается, что ежедневно спецмашина очищает трамвайные пути по всем направлениям. Графики работы линейного трамвая-снегоочиста и коммунальных служб синхронизированы. Чтобы не препятствовать трамвайному движению и не создавать неудобства для  автомобилистов и пешеходов, спецтехника работает в ночное время.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
55851
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!