Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

В Томске отменили маршруты до торгового центра «Изумрудный город»

10.01.2020, 13:20
tvtomsk.ru
Поделиться:

Жители Томска жалуются на отмену маршрутов до торгового центра «Изумрудный город». В свою очередь в центре организации и контроля пассажироперевозок отмечают, что возвращать эти маршруты не планируется. 

Напомним, что с 1 января 2020 года в Томске заработала новая маршрутная сеть. Большинство маршрутов остались без изменений, некоторые муниципальные маршруты объединили с межмуниципальными. Также с 1 января 2020 года выросла стоимость проезда до 22 рублей.

Руководитель центра Денис Равинский отметил, что возвращать старые или вводить новые маршруты до «Изумрудного города» не планируется. Всего на новогодних каникулах центр организации и контроля пассажироперевозок принял 265 звонков, из них около 55 – жалобы на работу маршрутной сети Томска, остальные вопросы были справочного характера. 

Безналичный расчет во всех томских маршрутках полностью запустят до конца этой недели«Жалобы возникают у нас в основном по отмене маршрутов до торгового центра «Изумрудный город» и по большим интервалам движения. Вопрос по нарушению интервалов движения связан, в том числе, с тем, что на части маршрутов продолжают устанавливать терминалы для безналичной оплаты за проезд. В скором времени все наладим, думаю, к концу следующей недели»,
– сказал Денис Равинский.

На вопрос о причинах недовольства томичей о самой работе центра организации и контроля пассажироперевозок Денис Равинский ответил, что жалобы, действительно, есть. Ситуация, по словам руководителя, решится в ближайший месяц, так как есть технически нерешенные моменты.

Добавим, что задать интересующие вопросы по поводу работы маршрутного транспорта томичи могут по телефонам: 28-29-05 и 28-29-06 или электронной почте: raspisanie@admin.tomsk.ru.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
55684
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!