Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Новогоднее чудо: пассажир томского аэропорта подарила бесплатный перелет благотворительному фонду

24.12.2019, 20:54
tvtomsk.ru
Поделиться:

Жительница Краснодара, которая в прошлом месяце стала 700 000-м пассажиром томского аэропорта, подарила свой бесплатный перелет из Томска до Москвы и обратно благотворительному фонду имени Алены Петровой.

Такого еще не было, рассказывают представители томской воздушной гавани: пассажир отказался от бесплатного авиабилета на рейсы Томск - Москва и обратно. В прошлом месяце этот подарок одна из компаний - перевозчиков сделала семисоттысячному пассажиру международного аэропорта в Богашева. Совершенно случайно им оказалось жительница Краснодара Эвелина Ахмедова.

Женщина написала к нам в редакцию и в аэропорт с одним желанием - в канун Нового года осчастливить того, у кого нет возможности приобрести билеты и, возможно, провести каникулы разглядывая убранства Красной Площади.

«Оказавшись дома, в Краснодаре, она обратилась к нам и сказала, что не нуждается в перелете Томск-Москва, потому что не так часто бывает в Томске и перед Новым годом хотела бы передать в какой-нибудь благотворительный детский фонд,
– рассказал директор ООО "Аэропорт Томск" Николай Тарануха.

В итоге билет было решено вручить тем томичам, которым авиаперелет жизненно необходим. Им воспользуются подопечные томского благотворительного фонда имени Алены Петровой.

«В ближайшее время в январе кому первому предстоит поездка - тот первый и получит этот замечательный сертификат. Я думаю родители будут очень рады тому, что им придется меньше тратить деньги на дорогу. Тот человек, который передал нам этот сертификат, обладает большим сердцем и совершил добрый поступок»,
– говорит Елена Петрова, руководитель детского благотворительного фонда имени Алены Петровой.

Елена Петрова рассказывает, что в только на перелеты течение года из фонда тратят свыше миллиона рублей, ведь некоторым семьям приходится ездить в столицу по несколько раз в год на лечение. 

В следующем году здесь планируют масштабную реконструкцию. Новый терминал позволит увеличить пассажиропоток томской воздушной гавани, следовательно, еще не раз вручат подарки юбилейным пассажирам.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
55421
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!