Томичей приглашают на новогодний благотворительный концерт «Дед Мороз и мальчик Тема». Перед концертом будет работать благотворительная ярмарка, многие вещи на которой сделали своими руками мамы подопечных благотворительного фонда «Обыкновенное чудо». Собранные средства поступят в фонд, говорит пресс-секретарь «Обыкновенного чуда» Ирина Колосова.
«Если вы не купили сувениры, новогодние подарки для родных и близких – это ваш шанс! Там будут очень интересные сувениры – бижутерия, гончарные изделия, сумки наши мамы нашили из вторсырья, есть у нас такой экологический проект. Приглашаю всех!»,
– сообщила в эфире "Радио России" пресс-секретарь "Обыкновенного чуда" Ирина Колосова.
Благотворительный концерт состоится сегодня в Облсофпрофе. Благотворительная ярмарка откроется в шесть вечера, начало концерта – в семь.