Последние пострадавшие в ДТП на трассе Томск-Каргала-Колпашево пациенты выписаны сегодня из Кривошеинской районной больницы. Еще одна пострадавшая в аварии находится в ОКБ в тяжелом состоянии.
Напомним, смертельная авария произошла 8 декабря на трассе Томск-Каргала-Колпашево. В ДТП пострадали девять человек, в том числе один ребенок. Шесть человек были госпитализированы в Кривошеинскую ЦРБ, одна пострадавшая направлена на амбулаторное лечение, еще двое погибли на месте ДТП до приезда скорой помощи.
«Еще одна пострадавшая остается в реанимации Томской областной клинической больницы. Ее состояние врачи по-прежнему оценивают как тяжелое»,
– сообщили медики в telegram-канале «Область здоровья».
Добавляется, что 70-летнюю женщину доставили в многопрофильный стационар областного центра из районной больницы автомобилем санавиации 11 декабря.