В селе Каргасок Томской области состоится традиционнй фестиваль творчества среди трудовых коллективов организаций районного центра. Мероприятие состоится 15 декабря в местном доме культуры.
В этом году тема фестиваля - «Новогоднее телешоу». Команды представят пародии на известные телевизионные шоу. В качестве жюри выступят зрители, которые и определят победителя.
«Как правило, все подходят с юмором. Поэтому мы создаем не просто праздничное настроение, это своего рода каргасокский КВН»,
– рассказала редакции сайта
tvtomsk.ru начальник отдела культуры и туризма Каргасокского района Жанна Обендерфер.
По словам нашей собеседницы, в этом году мероприятие пройдет в пятый раз, в нем примут участие десять команд. Жанна Обендерфер отметила, что сотрудники дома культуры в фестивале не участвуют, так как активно помогают другим командам подготовить свое выступление.
Начало 15 декабря в 14:00.