Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Что не стоит дарить на Новый 2020 год Крысы: топ худших подарков

06.12.2019, 15:15
tvtomsk.ru
Поделиться:

Выбор подарка на Новый год для большинства россиян - дело непростое. Есть мнение, что новогодний подарок должен обрадовать не только получателя, но и сам символ грядущего года - белую металлическую крысу. Что нужно дарить, чтобы в наступающем году все были довольны праздничными презентами?

Как считают эксперты, чтобы не испугать символ праздника, нельзя дарить кошку, ведь известно, что грызуны боятся хищников. Поэтому подарки в виде мягких игрушек, статуэток и открыток с изображением кошек лучше всего оставить для какого-нибудь другого праздника.

Крысы очень чувствительны к резким запахам и ароматам, поэтому на Новый год дарить родным и близким духи, эфирные масла и прочие подарки в этом духе все-таки не нужно. Эксперты не советуют покупать в качестве подарка туалетные принадлежности, ведь крысы не любят водные процедуры. Поэтому шампуни, мыла, гели для душа и другие средства гигиены в качестве новогоднего презента точно не подойдут.

Белая металлическая крыса не поддерживает вредные привычки, так что алкоголь и сигареты – не самый лучший подарок в этом году. Ювелирные украшения и дорогие шубы – тоже не вариант для презентов к наступающему году. Грызун, как считают эксперты, не одобрит подобных трат и заберёт удачу.

«Все подарки в этот год следует дарить только с позитивным настроем. Белая крыса не любит негатив, особенно мрачные мысли, в результате которых можно навлечь на себя неприятности и мелкие неурядицы в новом году»,
– пишут на сайте sterlegrad.ru.

Что же тогда дарить на Новый год? В год Крысы подойдут подарки, которые ассоциируются с уютом и теплом. Близким можно подарить кофеварку, пледы, подушки или светильники. Подойдут также практичные вещи – полезные гаджеты или бытовая техника. Также в год белой металлической крысы, эксперты советуют купить подвески или брелоки из металла.

Но прежде всего, выбирая подарок своим близким, нужно помнить, что любят ваши  родные и друзья. Ведь нет ничего лучше, чем искренняя радость человека, который получил в подарок то, что действительно хотел.

Материал подготовлен по информации из открытых источников.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
54916
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!