Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

В выходные бригады томского САХа усилят работу по вывозу снега с крупных магистралей

23.11.2019, 13:40
tvtomsk.ru
Поделиться:

По словам представителей коммунальных служб, сегодня основные силы сосредоточены на вывозе снега с проезжей части – меньшее количество автомобилей на дорогах позволит это сделать с минимальными неудобствами для горожан. В субботу в механизированном содержании города задействовано 68 единиц техники, среди них  - привлеченные самосвалы.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в дневную смену спецтехника будет работать по пр. Мира на участке от ул. Интернационалистов до ул. Смирнова по обеим сторонам, по ул. Смирнова от пр. Мира до ул. Витимской. По ул. Б. Подгорной отработают от ул. Дальне-Ключевской до пер. Урожайного. Работы также запланированы по ул. Балтийской от пр. Фрунзе до ул. Осенней, по ул. Клюева от ул. Осенней до ул. Обручева. Пешеходные зоны будет расчищать снегопогрузчики в мкр. Зеленые горки.

Подрядчики районных администраций продолжают вывозить снег с улиц третьей категории, внутриквартальных проездов, очищать наледь с лестниц. Томичей просят не парковать автомобили в местах работы снегоуборочной техники.

Добавим, за минувшие сутки коммунальные службы доставили на полигоны более 3 тысяч тонн снега.  

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
54539
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!