Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Андрей Малахов: Первое интервью Натальи Ветлицкой после возвращения

22.11.2019, 20:57
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: vesti.ru

Звезда 90-х, неожиданно исчезнувшая со сцены в начале нулевых, готовит новую концертную программу.

Более 20 лет назад мечта самых влиятельных мужчин 90-х, певица Наталья Ветлицкая, вдруг исчезла с экранов телевизоров. В субботу, в программе Андрея Малахова «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия», поп дива даст свое первое – после возвращения в Россию – большое интервью. Наталья Ветлицкая расскажет куда и почему так внезапно пропала в начале нулевых и для чего сейчас решила вернуться.

Одна из самых обсуждаемых певиц не разочарует своих поклонников, вспомнив все самые смешные, самые дикие и самые опасные эпизоды из своей бурной жизни в шоу- бизнесе.

Про ребенка:

««Может быть я не такая как все женщины, может быть я неправильная. Я детей не хотела. Мне казалось, что это дикая ответственность и это адски обременительно. Дети — это жесть, конечно, просто это испытание такое конкретное. Но после рождения вся твоя жизнь меняется, ты уже себе не принадлежишь ты сходишь с ума, ты боишься каждую секунду, не дай Бог с ней что-то случится. Но мне рождение ребенка счастья не принесло».

Про счастье:

«Что такое ощущение счастья, вот скажи мне, что значит быть счастливой? Я вообще этого не понимаю. Для меня это понятие непонятное».

Про неудачный брак:

«Это был очень опасный, очень тяжелый человек. Он мне очень много лет в кошмарах снился. Что он нападает, убивает меня. Этот человек приходил к моим родителям с пистолетом наставлял на них и говорил, или она идет со мной, или я вас сейчас тут пристрелю. Один раз он меня чуть не убил. Но, произошло чудо… Мне страшно об этом вспоминать».

Про роман с Маликовым:

«У нас была взаимная любовь абсолютно, мы были влюблены друг в друга. У нас была романтика, настоящие чувства. Но я не Димин вариант, нет, Диме нужна была другая женщина, это было изначально понятно. Странно было бы представить нас мужем и женой, невозможно просто. Я ж ему один раз действительно по башке дала каблуком, это правда, то, что говорят. Вот такая я была огненная, представляешь. – За что? – Ну, за дело, за что, что… Просто так что ль дают по башке каблуком?»

Все подробности об официальных и неофициальных браках, личной жизни и творческих планах смотрите в программе «Привет, Андрей!» 23 ноября 2019 года на канале «Россия» в 18 часов.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
54534
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!