Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Областной фестиваль "Подарим тепло детям!" стартовал в Томске

18.11.2019, 15:55
tvtomsk.ru
Поделиться:

Областной фестиваль "Подарим тепло детям!" организован региональными властями с целью рассказать о счастливых семьях, в которых воспитываются приемные дети. Участники фестиваля из разных районов области уже прошли заочный этап и сегодня представили творческие номера, в которых рассказали свои счастливые истории.

Все люди на сцене - одна большая семья. У Елены и Владимира Камалетдиновых десять детей. Своих трое, остальные - приемные. Несмотря на это, любимы все. Помогают воспитывать также шестерых внуков. Когда в доме, можно сказать, целый детский сад, важно поддерживать хорошие отношения друг с другом. "Наша дружная семья" - в этой номинации Камалетдиновы надеются победить на областном фестивале "Подарим тепло детям", ведь считают себя самыми сплоченными.

Финалистов конкурса жюри отбирали по портфолио. Заявку на участие прислали 25 семей, которые также, как и Камалетдиновы, взяли на воспитание детей-сирот. Судьи отобрали 9 участников для завершающего этапа - самых дружных, творческих и крепких.

Фестиваль проводится в 6-й раз. Его уже можно назвать традиционным событием региона. Томская область занимает лидирующую позицию по уровню устройства детей-сирот - 90 процентов воспитываются в замещающих семьях, а значит, растут в любви, заботе и внимании.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
54360
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!