Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Новым главой Кожевниковского района стал Александр Малолетко

31.10.2019, 15:59
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: tomsk.gov.ru

Александр Малолетко избран на пятилетний срок главой Кожевниковского района. 

Как сообщает пресс-служба областной администрации, по результатам конкурса на должность претендовали первый заместитель главы Кожевниковского района по социальной политике и стратегическому развитию Александр Малолетко и руководитель клиентской службы районного управления пенсионного фонда России Сергей Юркин.

«Из присутствующих 11 депутатов все единогласно проголосовали за кандидатуру Александра Малолетко»,
–сообщила управляющая делами администрации Кожевниковского района Ирина Бирюкова.

Напомним, предыдущий глава Александр Емельянов, в течение 29 лет руководивший Кожевниковским районом, ушел в отставку по состоянию здоровья. С 16 августа обязанности главы муниципалитета исполнял его первый заместитель Александр Малолетко.

Добавим, что 5 ноября, выборы главы пройдут в Тегульдетском районе, где истекает срок полномочий действующего руководителя администрации Игоря Клишина. Вместе с ним по итогам конкурса на должность претендует глава Берегаевского сельского поселения Олег Жендарев.

Для справки: Александр Малолетко родился в 1972 году в селе Кожевниково. Окончил Новосибирский государственный аграрный университет по специальности «Экономика и управление в отраслях АПК» и Томский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление». Трудовой путь начал в 1995 году с должности землеустроителя в Кожевниковской сельской администрации, где затем стал заместителем руководителя, а с 1999 года — главой. В 2015-м назначен первым заместителем главы Кожевниковского района.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
53899
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!