Индивидуальный предприниматель, оформляя банковский заем на развитие бизнеса, не рассчитал возможности и задолжал кредитной организации почти 3 млн. рублей. За неосмотрительно взятый кредит жителю села Зырянского теперь придется рассчитаться магазином.
«Гражданин имеет магазин по продаже садово-огородной техники и складские помещения в подвале административного здания. Поскольку денег, достаточных для погашения долга, у предпринимателя нет, приставы наложили арест на данное нежилое помещение площадью более 100 кв.м.»,
– сообщает пресс-служба регионального УФССП.
Недвижимость предварительно оценена в сумму 1,2 млн. рублей. После оценки имущества специалистом будет установлена начальная продажная стоимость объекта, который направят на реализацию в счет погашения долга.