Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Работы на двух участках теплосетей в Томске до сих пор не завершены

01.10.2019, 15:52
tvtomsk.ru
Поделиться:

В Томске на двух участках до сих пор продолжаются работы на теплосетях. Об этом сегодня на собрании Городской думы заявил заместитель начальника по инженерной инфраструктуре департамента городского хозяйства Александр Карпанин. 

Он также сообщил, что капитальный ремонт в этом году был запланирован на 11 участках. В данный момент в работе два участка. Первый находится на улице Говорова, но там потребители подключены по резервным схемам. Завершить работы в том районе планируется до 20 октября.

Также ремонт продолжается по переулку Курскому. Там, по словам Александра Карпанина, совместно с «ТомскРТС» поставлена задача завершить работы сегодня к ночи и завтра этот участок запустить. 

В редакцию сайта tvtomsk.ru в настоящее время от томичей продолжают поступать жалобы на отсутствие тепла и горячей воды. Так, на днях обратились жители дома № 93 по улице Подгорной. С их слов, в доме до сих пор нет отопления, а горячая вода отсутствует четвертый месяц. Об отсутствии горячей воды говорят и жильцы дома на Подгорной, 42. Жители домов № 46/1 и 48/1 по улице Елизаровых говорят, что горячей воды нет с конца июля, отопление, по информации на конец сентября, не было подключено. Об отсутствии отопления и горячей воды написали жители дома № 20 по ул. 79-й Гвардейской дивизии. Такая же жалоба у жильцов  дома № 2а по ул. Совхозной и у жителей поселка Спутник. 

Добавим, что по информации «ТомскРТС», которая прозвучала на собрании Думы Томска, отремонтировать планировалось 698 км тепловых сетей, 93 центральных тепловых пункта и насосных станции, 37 локальных котельных и 3 крупных источника централизованного теплоснабжения. Данные тепловые сети разделены на 63 участка. Отмечается, что в настоящее время из ремонта выведен 681 километр сетей, в ремонте остаются еще 12 километров тепловых сетей.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
52997
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!