Томичи стали победителями международного турнира по кикбоксингу

ФОТО: depms.ru
Томичи стали победителями международного турнира по кикбоксингу. Соревнования проходили в Анапе, сообщается на сайте регионального департамента по молодежной политике, физкультуре и спорту.
Открытый международный турнир World Cup Diamond kickboxing WAKO собрал более 1200 спортсменов из 23 стран. От Томской области в соревнованиях участвовали мастер спорта России Вероника Гудина и мастер спорта международного класса Тургай Мамедов. Как сообщил старший тренер сборной Томской области по кикбоксингу Семен Ануфриев, оба спортсмена выступали в разделе «фулл-контакт с лоукиком».
Вероника Гудина провела два боя и стала победительницей Кубка мира. Тургай Мамедов провел три боя и также выиграл Кубок мира.

«Ключевым турниром в сезоне для томичей станет чемпионат мира по кикбоксингу, который пройдет в Боснии и Герцеговине в конце октября»,
© При полном или частичном использовании материалов в интернете и печатных СМИ ссылка на tvtomsk.ru обязательна. Отсутствие ссылки, либо ссылка на иной источник (Вести-Томск, ГТРК "Томск" и др.) является нарушением прав на интеллектуальную собственность.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
52962
9