В Томском районе при пожаре погибли 4 барана и 25 уток. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
Сегодня в 5 утра произошел пожар на улице Восточная. В семи метрах от жилого дома загорелась баня из бруса. Вплотную к бане были пристроены два дощатых сарая, в метре от которых находились 6 рулонов сена. Баня, сараи и сено были охвачены огнем.
«В 5:03 поступило сообщение о загорании бани в с. Поросино Томского района. Пожар локализован в 5:27, ликвидирован в 5:36»,
– сообщает пресс-служба ведомства.
В бане обгорели стены внутри и снаружи, частично деревянная обрешетка крыши, у сараев снаружи частично обгорели стены, выгорело сено. В огне погибли 4 барана и 25 уток.
Добавим, что в тушении было задействовано 10 человек личного состава и две единицы техники. Причина пожара устанавливается.