Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Осенний призыв: куда отправятся служить парни из Томской области?

26.09.2019, 15:15
"Вести Томск"
Поделиться:

План призыва на военную службу для Томской области вырос на двенадцать процентов. На службу будет отправлено восемьсот с лишним человек. Осенняя кампания стартует первого октября, а сегодня её подготовку обсудили в областной администрации.

Двенадцать призывников планируется отправить в научные роты, триста человек с лучшими показателями по здоровью будут служить в воздушно-десантных войсках, на флоте и в частях Национальной гвардии.

Также сегодня подвели тоги весеннего призыва. Лучшего всего с поставленными задачами справились военные комиссариаты Асиновского, Колпашевского и Томского районов. Хуже всего - Чаинского, а также города Стрежевого. В случае уклонения от прохождения военной службы предусмотрены наказания в виде крупного штрафа или даже лишения свободы на срок до двух лет. Плюс без военного билета нельзя поступить на государственную или муниципальную службу.

С первого сентября в России вступили в силу изменения Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе". По новым правилам граждане, которые имели право на отсрочку, теперь могут быть призваны для прохождения военной службы по личному заявлению.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
52867
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!