Кожевниковский район завершил работы в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды". В этом году в селе Кожевниково было продолжено обустройство Каравай - Парка. С результатами проделанных работ местные власти познакомили заместителя губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре Евгения Паршуто.

ФОТО: Геннадий Ткаченко
Как рассказал редакции сайта tvtomsk.ru исполняющий обязанности главы Кожевниковского района Александр Малолетко, в этом году муниципалитет один из первых завершил работы по благоустройству в рамках данного проекта.
«В этом году были дополнены асфальтированные пешеходные дорожки, по периметру парка сделали новый забор, а также установили уличные фонари. Все работы были завершены в конце августа. В рамках осмотра критических замечаний от Евгения Паршуто не было»,
– исполняющий обязанности главы Кожевниковского района Александр Малолетко.
По словам нашего собеседника, для того, чтобы определить пространства, которые благоустроят в следующем году, до начала октября будет проводиться сбор заявок и предложений от жителей. Победители будут определены после рейтингового голосования, которое продлится до 31 октября.