Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

В воскресенье состоятся довыборы депутатов в закдуму Томской области

06.09.2019, 20:57
tvtomsk.ru
Поделиться:

Один день остался до выборов в Томской области. В это воскресенье жители региона смогут выбрать депутатов в областную Думу и в советы сельских поселений нескольких районов Томской области, сообщают в облизбиркоме.

8 сентября, в единый день голосования, на избирательных участках можно будет отдать голос за кандидатов на пост депутатов Законодательной думы от Ленинского избирательного округа, а также от Томского округа. Довыборы проводятся в связи со смертью депутата Василия Семкина, а также сложением полномочий депутата от Томского округа Александра Терещенко, который был избран на пост главы Томского района.

Кроме того, в Томском, Верхнекетском и Кожевниковском районах области в этот день жители выберут депутатов сельских поселений. В Чаинском районе пройдут выборы главы Усть-Бакчарского сельского поселения. Сообщается, что на избирательных участках в Томске для голосования будут установлены КОИБы, будет вестись видеонаблюдение. Участки для голосования откроются в 8 утра и продолжат свою работу до 8 вечера.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
52270
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!