Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Кедровый получит 40 млн рублей на создание общегородской площадки "ЭкоКедр"

29.08.2019, 11:21
tvtomsk.ru
Поделиться:

Город Кедровый Томской области получит из федерального бюджета в 2019 году 40 млн рублей. Деньги будут направлены на создание общегородской площадки "ЭкоКедр". Данное решение было принято единогласно в двух чтениях сегодня в рамках 35-го собрания Законодательной Думы Томской области.

Как пояснил в своем докладе Дмитрий Ассонов, начальник областного департамента архитектуры и строительства, территория будет включать в себя четыре зоны, в том числе аллею и зону для дрессировки и выгула собак. Кроме того, планируется установить малые архитектурные формы. 

Кедровый стал победителем Всероссийского конкурса по благоустройству

Докладчик уточнил, что проект находится в полной разработке. В середине сентября должны начаться конкурсные мероприятия. В апреле следующего года должны приступить к работам, а к концу 2020 года нужно будет отчитаться перед Минстроем России.

Ранее сообщалось, что проект благоустройства общегородской площадки "ЭкоКедр" в Кедровом стал одним из победителей всероссийского конкурса по благоустройству в номинации "Малые города". Он включает строительство аллеи, обустройство зон активного и тихого отдыха, создание объектов природного маршрута. 


Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
51976
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!