Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

В День томича в центре города ограничат движение транспорта

06.09.2019, 12:01
tvtomsk.ru
Поделиться:

7 и 8 сентября, во время празднования Дня томича, ограничат движение транспорта в центральной части города. Как сообщает мэрия, с 18.30 6 сентября до 23.55 7 сентября движение автомобилей будет приостановлено в пер. Спортивном от пр. Ленина до ул. Советской и по ул. Гагарина на участке от пр. Фрунзе до пл. Новособорной, 26. 

«Автомобили не смогут проехать 7 сентября с 7 до 22 часов по пр. Ленина на отрезке от пр. Фрунзе до пр. Кирова, в пер. Спортивном (от ул. Советской до пр. Фрунзе), по Московскому тракту (от ул. Источной, 42 до пр. Ленина), по ул. Советской (от пр. Фрунзе до ул. Герцена с сохранением движения электротранспорта), по ул. Герцена (от пр. Ленина до ул. Советской), по ул. Карташова ( от пр. Ленина до ул. Советской)»,
– говорится в сообщении мэрии.

В этот же день движение транспорта ограничат с 7 до 13 часов по ул. Бакунина (от здания по ул. Бакунина, 7 до ул. Обруб), в пер. Нахановича (от дома в пер. Нахановича, 4 до пр. Ленина), по ул. Набережная реки Томи (от пр. Ленина до пл. Ленина), по ул. К. Маркса ( от пер. Кооперативный до ул. Набережная реки Томи).

Также в первый день празднования Дня томича, с 11 до 13.30,  движение автомобилей приостановят в районе пл. Ленина на участке от ул. Р. Люксембург до пр. Ленина, по пр. Ленина (от пер. Кооперативного до пр. Фрунзе), в пер. Батенькова (от пр. Ленина до пересечения ул. Набережная реки Ушайки и пер. Батенькова), в пер. Нахановича (от пр. Ленина до ул. Гагарина), по ул. А. Беленца (от пр. Ленина, 72-74 до ул. Гагарина), по ул. Трифонова на  пересечении с пр. Ленина, по пр. Фрунзе (от пр. Ленина до ул. Гагарина).

Длительное ограничение движения будет обеспечено с 7 до 23 часов по автомобильной дороге на участке от поворота с ул. Нахимова к СК «Победы» (ул. Нахимова, 1), от этого же здания до нижней террасы Лагерного сада, и на участке от ул. 19-й Гв. Дивизии от дома № 27 к нижней террасе Лагерного сада. Кроме того, парковка автомобилей будет запрещена по обеим сторонам ул. Герцена (от ул. Советской до ул. Кузнецова) с 7 до 22 часов 7 сентября.

В воскресенье, 8 сентября,  с 7 до 19 часов  движение транспорта приостановят по ул. Дзержинского (от пер. Нечевского до ул. Карташов), по ул. Герцена (от ул. Красноармейской до ул. Тверской). С 7 до 15 часов  - по ул. Дзержинского от ул. Карташова до пр. Кирова, по ул. Карташова от ул. Красноармейской до ул. Тверская. 

Томичей просят заранее выбирать для движения другие пути. Подробную схему движения транспорта можно посмотреть на сайте мэрии.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
51788
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!