Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Юные музыканты и поэты Томской области смогут поехать в «Сириус»

02.08.2019, 18:59
tvtomsk.ru
Поделиться:

Центр «Сириус» в Сочи объявляет конкурсный отбор на участие в образовательных сменах «Музыкально-исполнительское искусство» и «Литературное творчество» по программе «Поэзия».

Как сообщает пресс-служба администрации региона, заявки на участие в конкурсном отборе принимаются на сайте Центра «Сириус» до 29 августа на «музыкальную» смену, до 20 сентября — на «поэтическую».

Для юных музыкантов, прошедших отборочный тур, образовательная смена пройдет с 1 по 24 ноября. Она включает занятия по специальностям: фортепиано, тромбон, туба, труба, ударные инструменты, флейта, а также по сольфеджио, актерскому мастерству, и сценическому движению. Участники смогут посетить мастер-классы ведущих артистов и лучших преподавателей России, поработать с концертмейстером и расширить концертную практику.

Поучаствовать в смене «Литературное творчество» могут школьники, добившиеся успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также проявившие себя в познавательной исследовательской, проектной и другой творческой деятельности. Для них также подготовлены литературные и дискуссионные площадки, лекции, мастер-классы, литературные путешествия.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
51165
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!