Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Северские огнеборцы победили в межрегиональных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

20.07.2019, 17:30
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: ФГКУ «Специальное управление ФПС № 8 МЧС России»

В Северске завершились межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди специальных подразделений ФПС МЧС России. По итогам всех этапов победу одержали северские огнеборцы.

Как сообщает Специальное управление ФПС № 8 МЧС России, участие в соревнованиях приняли команды из Омска, Новосибирска, Комсомольска-на-Амуре, Железногорска, Зеленогорска, Красноярска, Бийска и Ангарска.

За 3 дня соревнований огнеборцы сразились в подъеме по штурмовой лестнице на 4-й этаж учебной башни, подъеме по выдвижной трехколенной лестнице на 3-й этаж учебной башни, преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, пожарной эстафете и боевом развертывании.

«В командном зачете сборная СУ ФПС № 8 МЧС России с самого начала и практически до конца второго дня соревнований удерживала лидерство по очкам, лишь в последней дисциплине второго дня (пожарной эстафете) уступив  омской команде всего 12 очков и сместившись на вторую строчку в итоговой таблице»,
– говорится в сообщении.

В результате первое место заняла команда Специального управления ФПС № 8 МЧС России, г. Северск (22285 очков), вторыми стали омичи, "бронза" у сборной из Красноярского края.

Кроме того, на соревнованиях был установлен рекорд учебной башни спортсменом из города Омска Русланом Возмиловым. Он поднялся со штурмовой лестницей на четвертый этаж учебной башни за 13.18 секунд.

ФОТО: ФГКУ «Специальное управление ФПС № 8 МЧС России»

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
50739
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!