Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

«Ростелеком» в Томске наградил участников журналистского конкурса

28.06.2018, 15:42
tvtomsk.ru
Поделиться:
ФОТО: ПАО «Ростелеком»

«Ростелеком» на пресс-завтраке с директором Томского филиала наградил участников Всероссийского конкурса журналистов «Вместе в цифровое будущее». Его победителями стали сразу двое томичей.

Первое место в региональном этапе занял Александр Порхунов, корреспондент ВГТРК ГТРК «Томск», с сюжетом «На связи: В селе Жуково появилась долгожданная телефонная сеть». Второе место у Александра Стучеброва, журналиста телеканала «Томское время», за сюжет «Метеокомплекс для Арктики». Свои материалы на конкурс в этом году отправили восемь представителей ведущих томских СМИ. Из всех регионов Сибири было заявлено 102 работы.

Директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин вручил участникам дипломы и поблагодарил за проделанную работу: «В этом году работы томичей в номинации «Радио и телевидение» оказались сильнее всех по Сибири. Я желаю на этом не останавливаться и в следующем году занять первые места на федеральном этапе».

Александр Порхунов вместе с победителями конкурса из других регионов побывал в головном офисе «Ростелекома» и в российской штаб-квартире NOKIA в Москве.

«Благодарю организаторов конкурса за приятный сюрприз. Поездка была очень интересной и познавательной. «Ростелеком» – это не просто интернет-провайдер, это компания, которая действительно создает инновационные продукты. Их внедрение способно кардинально изменить нашу жизнь, повлиять на развитие городов и регионов, открыть новые возможности для бизнеса»,
– отметил журналист телекомпании Томска.

На пресс-завтраке Алексей Махорин затронул тему цифровизации во всех сферах экономики, рассказал о векторах развития компании, новых облачных продуктах и внедрении единой биометрической системы в банковском секторе.  

Мероприятие прошло в дружеской неформальной обстановке, гости задавали руководителю филиала вопросы на самые разные темы: от деятельности оператора в регионе до самых перспективных профессий в эпоху цифровой экономики.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
50523
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!