Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Вечерний тариф все же появился в некоторых маршрутках в Томске

03.07.2019, 11:42
"Вести Томск"
Поделиться:

Вечерний тариф на проезд все же появился на нескольких томских автобусных маршрутах. Томичи сообщают, что заплатить за проезд на четыре рубля больше после девяти вечера нужно будет в автобусе №29. Пока об этом пассажирам, правда, сообщают сами водители, в салоне автобуса нет объявлений.

Напомним, с первого июля в маршрутках Томска разрешено вводить вечерний тариф. То есть предприниматели за проезд в автобусе после девяти вечера могут брать с пассажиров 25 рублей вместо 21-го. Такая мера, по-мнению мэрии, должна была сделать поездки в вечернее время суток более выгодными для маршрутного бизнеса.

На данный момент почти никто из перевозчиков не согласился вводить повышенный вечерний тариф, это сделали лишь единицы. Остальные не торопятся менять график поездок в вечернее время, по крайней мере до сентября. Перевозчики объясняют это тем, что сейчас ездить после девяти вечера хоть и за повышенную цену не выгодно. Рентабельность может появиться, когда в город вернутся студенты и отпускники.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
50178
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!