Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Несколько томских лагерей готовы принять детей из Иркутской области

02.07.2019, 11:30
"Вести Томск"
Поделиться:

Лагеря Томского региона готовы на бесплатной основе предоставить места для отдыха и реабилитации детям из Иркутской области. После сильных дождей там введен режим ЧС из-за масштабного наводнения. И сейчас многие оздоровительные центры по всей России предлагают принять детей.

В Иркутской области формируются списки детей из зон затопления. По предложению регионального министерства просвещения большая часть из них будет направлена в "Океан", "Артек" и "Орленок", так как там достаточно мест. Также дети получат путевки и в лагеря соседних регионов Красноярского Края и Кемеровской области.

В Томской области вопрос находится на стадии проработки, так как сезон заездов уже начался и мест ограниченное количества. На сегодняшний день однозначно готовы разместить детей из Иркутской области не в ущерб другим отдыхающим только два лагеря.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
50134
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!