Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Мастер-классы, коктейли и дискотека: программа празднования Дня молодежи в Томске

30.06.2019, 11:54
tvtomsk.ru
Поделиться:

Сегодня, 30 июня, на площади Новособорной пройдет празднование Дня молодежи в Томске на шести интерактивных площадках, сообщает пресс-служба мэрии.  

В дневной программе фестиваля, которая пройдет с 16.00 до 20.00, будут организованы четыре образовательные локации.

В рамках локации «Спорт и здоровье» эксперты из разных областей проведут мастер-классы по актуальным вопросам в области спорта, здоровья, здорового образа жизни и питания (по диетологии, приготовлению полезной еды, тренировкам, йоге, медитациям, марафонскому бегу). Будут работать фотозоны, предлагаться натуральные соки, кислородные коктейли и спортивное питание.

В локации «Интеллект и образование» выступят эксперты в области науки, предпринимательства и техники, в локации «Мода и тренды» - эксперты в области моды и искусства (мода для инстаграма, мейк-ап, личный бренд и т.д.). В четвертой локации - «Культура и творчество» выступят эксперты в области музыки и театра, художники, дизайнеры и хореографы.

В пятой локации интеллектуальных игр «Большой КВИЗ, плиз!» в течение трех часов будет проходить интеллектуальное сражение из 7 раундов и 45 вопросов.

Шестая локация «Семья и детство» организована для самых маленьких томичей. Здесь посетителей ждут представление, конкурсы и викторины, выступление артистов, аниматоров, игры, «сказки на ночь» (участие в сказках с использованием реквизита), «дочки-матери» (мастер-классы по украшению одежды, созданию причесок, а также рисование хной), «мужская территория» (популярные виртуальные игры), «йога для мам» (занятия с тренером).

На центральной сцене площади Новособорной в течение всего праздника будет проходить развлекательная программа томских коллективов, в том числе детских, розыгрыши призов.

В рамках вечерней программы, которая пройдет на площади Новособорной с 20.00 до 23.00, выступят любимые молодежью музыканты – группа «Марсель» и томская кавер-группа «Rocking Radio».

 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
50074
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!