Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Обыски проводятся в мэрии Томска и областном управлении Роспотребнадзора

13.06.2019, 19:40
tvtomsk.ru
Поделиться:

В Томске возбуждено уголовное дело по факту предоставления сфальсифицированных доказательств в Арбитражный суд Томской области. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Томской области.

Отмечается, что уголовное дело возбуждено Следственными органами СК РФ по Томской области на основании материалов регионального УФСБ.

«По предварительным данным, в 2019 году при рассмотрении в Арбитражном суде Томской области искового заявления по гражданскому делу, стороной ответчика были представлены в качестве доказательства сфальсифицированные документы», - говорится в сообщении.

В настоящее время в рамках расследования уголовного дела проводятся обыски в мэрии Томска и Управлении Роспотребнадзора по Томской области, выполняются иные следственные действия.

По информации нашего собственного источника, фиктивные документы были за подписью бывшего заместителя мэра Анны Касперович, которая на момент изготовления документов находилась под стражей. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
49586
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!