Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Сотрудники ФСБ задержали начальника станции "Томск 1" по подозрению в получении взяток

05.06.2019, 15:01
tvtomsk.ru
Поделиться:

В областном центре сотрудники ФСБ задержали начальника железнодорожной станции Томск 1 и его заместителя. Их подозревают в регулярном получении взяток. Об этом сообщает источник в Западно-Сибирском Следственном управлении на транспорте Следственного комитета.

Уже возбуждено уголовное дело по материалам оперативно-розыскной деятельности, проведенной сотрудниками УФСБ России по Томской области. Руководителям вокзала инкриминируют преступление по статье "Получение взятки группой лиц по предварительному сговору". На данную минуту известно, что руководителей структурного подразделения РЖД подозревают в получении взяток от арендаторов торговых точек.

По версии следствия, на систематической основе начальник и его зам брали деньги за незаконное подключение и электроснабжение торгового объекта, расположенного на территории вокзала. Общая сумма взяток составила более 300 тысяч рублей. В ближайшее время суд выберет для подозреваемых меру пресечения.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
49334
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!