Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Источник: угонщиком, за которым устроили погоню со стрельбой, оказался 13-летний мальчик

04.06.2019, 16:10
tvtomsk.ru
Поделиться:

Новые подробности в истории с погоней со стрельбой в центре Томска. Как выяснили корреспонденты программы "Вести-Томск", за рулем угнанной машины, которую сотрудники ДПС пытались остановить в районе переулка 905 года, был 13-летний подросток. Эту информацию мы получили из собственных источников.

Напомним, инцидент произошел накануне рано утром. Полицейским поступило сообщение об угоне автомобиля "Нива". Сразу после был введен план "Перехват". На кадрах, которые мы получили, хорошо видно, как водитель на огромной скорости несется сначала по Мичурина, уже через десять минут - он на Пушкина. Затем, видимо пытаясь скрыться от полицейских, двинулся в центр города.

Сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие. Сначала - два предупредительных выстрела в воздух, затем по колесам, чтобы остановить автомобиль. При этом одна из пуль попала в окно многоквартирного дома, что очень напугало его жильцов. Они так же вызвали полицию. Но, к счастью, никто не пострадал. По этому факту составили протокол. А угонщик в итоге был задержан. И поскольку он несовершеннолетний, наказание за него теперь понесут родители.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
49285
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!