Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Пациентка ОКБ, перенесшая 5 внутриутробных переливаний крови, поблагодарила врачей за спасение дочери

04.06.2019, 14:00
tvtomsk.ru
Поделиться:

Свою благодарность 35-летняя Галина Баженова из Магадана оставила на сайте акции «Спасибо доктору!».

«Алла Владимировна, вы спасли жизнь не только нашей дочери Кирочке, рожденной благодаря вашему центру после проведенных сложнейших фетальных хирургических операций, но и наше семейное счастье, которое было бы не полноценным без неё. От всей души огромное Вам спасибо, низкий поклон, здоровья Вам и Вашей семье. Мы Вас никогда не забудем», - такую благодарность в адрес заместителя главного врача центра по акушерско-гинекологической помощи Аллы Кармановой оставила Галина Баженова.

На 20-й неделе беременности Галины магаданские медики обнаружили страшный диагноз -резус-конфликт между матерью и плодом. Поскольку в Магадане не проводят процедур внутриутробного переливания крови, показанных в таких ситуациях, Галина обратилась в Томский областной перинатальный центр. Томские медики приняли иногороднюю пациентку. Ей было проведено 5 внутриутробных операций по переливанию крови, и 3 апреля на свет появилась долгожданная Кира. 

Всего в адрес врачей Областного перинатального центра поступила 101 благодарность. Благодарности принимаются до 10 июня. Поблагодарить врачей, медсестер и фармацевтов, а также посмотреть оставленные благодарности можно на сайте проекта, позвонив по телефонам 516-616 и 8-800-350-8850 (бесплатная услуга для населения) или записав видеообращение.

Каждая благодарность учитывается как голос за организацию или специалиста. Победитель определится по сумме голосов и будет назван в День медицинского работника в июне. После подведения итогов акции все благодарности будут доставлены адресатам.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
49271
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!