Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томские автолюбители призывают родителей поговорить с детьми о безопасности

29.05.2019, 21:31
tvtomsk.ru
Поделиться:

Поведение детей на дороге вновь стало резонансной темой в социальных сетях. Ранее сообщалось, что автолюбители Томска обратились к родителям, особенно к мамам и папам младших школьников, с призывом провести воспитательные беседы о правилах поведения на дороге. И вот новый, уверены горожане, вопиющий случай, который зафиксировал видеорегистратор. Произошел он на проспекте Фрунзе.

На обочине стояли два подростка. И внезапно один из них резко сорвался с места и попытался перебежать дорогу. При этом он не заметил встречного автомобиля, который проезжал по второй полосе. В результате мальчик ударился о капот. У автомобиля повреждено лобовое стекло и бампер. Сам школьник попал на больничную койку. Подростках, как сообщили в ГИБДД, по 13 лет.

Это не единственный случай в Томске, где дети рисковали жизнью. К журналистам "Вестей-Томск" попали фотографии, где подростки осваивают крышу высотного жилого дома Судя по снимкам, школьники еще не достигли подросткового возраста. В соцсетях в комментариях к обоим случаям пользователи призывают родителей, как минимум провести с детьми воспитательные беседы. И о правилах поведения на дороге, и о том, что бессмысленный риск до добра не доведёт.

 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
49116
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!