Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томичи вышли на общегородской субботник

28.04.2019, 19:29
tvtomsk.ru
Поделиться:

Томичи вышли на городской субботник. Как сообщает пресс-служба мэрии, в Ленинском районе в уборке сквера имени Ворошилова на улице Пятой Армии приняли участие 250 человек. Там работали волонтеры, сотрудники районной администрации, клубы многодетных семей, активисты общественных организаций и ТОСов.

Отмечается, что этот сквер пользуется популярностью у томичей. Там была модернизирована система освещения, установлены новые световые опоры, декоративной плиткой выложены пешеходные дорожки, поставлены садовые диваны. Взамен аварийных деревьев в сквере высажены саженцы горной сосны, яблони, пихты и рябины.

В Октябрьском районе жители домов ТОСа «Иркутский» вместе с сотрудниками администрации убрали территорию будущей спортивной площадки. Такая площадка должна появиться в этом году, заниматься там смогут жители, как из близлежащих домов, так и из микрорайона «Высотный».

Субботник прошел также на Белом озере. Там в уборке территории активное участие приняли представители Совета старейшин, совета ветеранов, сотрудники районной администрации и другие активисты. Территорию возле Белого озера убрали от мусора и старой листвы, так же в парке побелили деревья.

Кроме того, субботники проходили в Михайловской роще, на Кузнечном взвозе и на других городских территориях.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
48155
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!