Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Мэр Томска: в Горсаду имеет смысл заменить колесо обозрения на более современное

25.04.2019, 17:02
tvtomsk.ru
Поделиться:

Инвестор, который хотел разместить колесо обозрения в Михайловской роще, бесследно исчез. Поэтому мэр Иван Кляйн предложил руководству Горсада установить новый аттракцион на своей территории.

«Инвесторов много, их намерения не всегда прозрачны. Например, я подозреваю, что у московского инвестора была мысль поставить только колесо обозрения, а заниматься благоустройством Михайловской рощи он не собирался. Поэтому я считаю, что правильнее было бы учредителям и руководителям, которые сегодня работают в Горсаду, самим заменить 26-метровое колесо обозрения на более современное 50-метровое. Чтобы можно было и зимой, и летом с комфортом кататься в крытых кабинах с кондиционерами», - выразил мнение мэр.

Иван Кляйн также отметил, что после московского инвестора в Томск приезжали представители еще двух компаний, желающих установить популярный аттракцион.  

«Мы им показывали и представляли разные места отдыха: на ул. Обручева, в сквере студенческих стройотрядов, на нижней террасе Лагерного сада. Каждый глава района бился за то, чтобы инвестор зашел на его территорию», - сообщил мэр, не уточнив, чем завершился визит инвесторов в Томск.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
48082
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!