Томич вызвал эвакуатор, увёз два кузова автомобилей и сдал на металлолом

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение и хищении имущества. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, жителя Томской области 1989 года рождения.
"По предварительным данным, подозреваемый, в дневное время, находясь около гаражного бокса, расположенного по ул. Розы Люксембург, вызвав эвакуатор, похитил два кузова автомобиля, которые впоследствии сдал в один из пунктов приема металла. Сумма ущерба составила 9000 рублей. Похищенное имущество полицейскими изъято и будет возвращено законному владельцу", - сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
© При полном или частичном использовании материалов в интернете и печатных СМИ ссылка на tvtomsk.ru обязательна. Отсутствие ссылки, либо ссылка на иной источник (Вести-Томск, ГТРК "Томск" и др.) является нарушением прав на интеллектуальную собственность.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
47963
9