Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Судебный пристав задержал мужчину, который пытался вынести продукты из магазина в Асине

21.04.2019, 12:32
tvtomsk.ru
Поделиться:

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов из города Асино задержал мужчину, открыто похитившего из магазина продукты питания.

Как сообщает пресс-служба ведомства, находясь на дежурстве в помещении Мирового суда, сотрудник совершил обход прилежащей к суду территории на предмет выявления запрещенных предметов и "закладок".

"Проходя мимо продуктового магазина, расположенного в том же административном здании, пристав услышал крики. Вбежав во внутрь, страж закона увидел, как две женщины – кассиры магазина – пытаются задержать посетителя, не расплатившегося за продукты. Мужчина сопротивлялся настолько, что своими действиями мог нанести вред", - говорится в сообщении.

Сотрудник службы преградил беглецу путь к выходу, а затем, применив физическую силу в виде загиба руки за спину, задержал правонарушителя. После этого гражданин был передан вызванным на место происшествия сотрудникам полиции. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружили неоплаченный товар. Общая стоимость похищенного составила 550 рублей.

За совершенные действия злоумышленник привлечен к административной ответственности по статье "Мелкое хищение".

 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
47909
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!