Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Самой массовой площадкой весеннего субботника 13 апреля в Томске станет Лагерный сад

10.04.2019, 20:49
tvtomsk.ru
Поделиться:

В субботу с 9 до 12 часов томичи - сотрудники городской администрации, коллективы муниципальных и ресурсоснабжающих компаний, общественных организаций, управляющих компаний, студенты городских вузов выйдут на уборку общественных пространств. Ожидается, что на уборку в Лагерном саду придут почти 400 человек.

Как сообщает пресс-служба мэрии, участники томского субботника будут рыхлить снег на газонах, очищать территории от скопившегося песка, мусора, сломанных веток, фасады прилегающих зданий и ограждения от незаконных объявлений, афиш и рекламы.

В Кировском районе массовая уборка в ближайшую субботу также пройдет на бульваре по пр. Кирова, в Чернобыльском сквере, на Аллее Славы по ул. Нахимова, у Дома профсоюзов по пр. Ленина, на Южном кладбище и в Буфф-саду.

На территории Советского района первый в этом году субботник будет организован в зеленой зоне по ул. 30-летия Победы, 5-7, в скверах Памяти, Пушкинском, у памятника «Семейные узы» и у школы «Перспектива» на ул. Никитина.

Набережная реки Томи, скверы по ул. Пролетарская, 27, у здания по пр. Ленина, 162, у поликлиники № 10, в Березовой роще в мкр. Каштак соберутся участники субботника в Ленинском районе.

Традиционно в сквере у ДНТ «Авангард», в саду у Белого озера в Октябрьском районе будут работать сотрудники подразделений городской администрации и бойцы студенческих отрядов.

Подрядчики районных администраций и муниципальное «Спецавтохозяйство» обеспечат своевременный вывоз собранного мусора на полигон. 

Районные субботники пройдут в Томске 13 и 20 апреля, общегородской состоится 27 апреля.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
47568
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!