Все ледовые переправы закрыты в Томской области

В Томской области закрыты все ледовые переправы. Об этом сегодня сообщила пресс-служба региональной администрации.
Также отмечается, что на 128 участках региональных и межмуниципальных автомобильных дорог области с 1 апреля введено временное ограничение движения тяжеловесного транспорта. На территории региона выставлены посты весового контроля совместно с Управлением ГИБДД. Такие ограничения вводятся ежегодно в период таяния снега и паводка для сохранения дорожного полотна и обеспечения безопасности дорожного движения.
Перечень участков автодорог и допустимой нагрузки на ось можно найти на сайте регионального департамента транспорта, дорожной деятельности и связи dts.tomsk.gov.ru
© При полном или частичном использовании материалов в интернете и печатных СМИ ссылка на tvtomsk.ru обязательна. Отсутствие ссылки, либо ссылка на иной источник (Вести-Томск, ГТРК "Томск" и др.) является нарушением прав на интеллектуальную собственность.
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
47412
9