Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

В Томской области бывший инспектор ГИБДД помог знакомому получить права без экзамена

28.02.2019, 18:59
tvtomsk.ru
Поделиться:

Следственными органами СК России по Томской области завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего госинспектора ГИБДД ОМВД России по Зырянскому району в совершении преступлений по статьям «злоупотребление должностными полномочиями» и «служебный подлог», сообщает пресс-служба регионального СК России.

По версии следствия, обвиняемый в июле 2017 года договорился со своим знакомым об успешной сдаче теоретического экзамена на знание правил дорожного движения Российской Федерации гражданином С. без фактической его сдачи.

«В нарушение своего должностного регламента, обвиняемый лично внес в экзаменационный лист гражданина С., протокол проведения экзаменов и в Федеральную информационную систему ФИС ГИБДД-М заведомо ложные сведения об успешной сдачи им теоретического экзамена на знание ПДД РФ», - говорится в сообщении.

Добавляется, что обвиняемый передал экзаменационный лист гражданину С., который в последующем предоставил его в ОГИБДД МО МВД «Асиновский» УМВД России по Томской области, где в тот же день незаконно получил водительское удостоверение, которого ранее был лишен по решению мирового суда.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, и материалы дела вместе с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
46222
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!