Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Мэр прокомментировал обыски в департаменте архитектуры Томска

28.02.2019, 17:36
tvtomsk.ru
Поделиться:

Мэр Томска Иван Кляйн сегодня прокомментировал обыски в городском департаменте архитектуры и градостроительства, который возглавляет Анна Подгорная.

Сотрудников департамента подозревают в превышение должностных полномочий при выдаче разрешительных документов на прокладку газопровода к одному из коттеджей в пригородном посёлке Радиоцентр. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Обыски накануне проводили сотрудники управления ФСБ по Томской области и Следственного комитета. Дом, к которому вели газопровод, принадлежит родственнику сотрудника городского департамента архитектуры.

«То, что вчера произошло, – выемка документов в департаменте архитектуры и градостроительства, - это работа силовых или правоохранительных структур. И тут мое железное правило – не вмешиваться. Каждый должен своим делом заниматься. Сейчас идут следственные мероприятия. Если докажут вину (сотрудников администрации – ред.), они будут отвечать по закону. У нас все перед законом равны – и простые люди, и чиновники», - прокомментировал мэр.

По словам градоначальника, Анна Подгорная сейчас на больничном. Временно исполняющим обязанности департамента назначен Андрей Алексеев.

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
46220
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!