Томские каратисты отличились на турнире в Кузбассе

28.02.2019, 11:43
tvtomsk.ru
Поделиться:

В Кемерове состоялся традиционный, уже девятый по счету Межрегиональный турнир по карате памяти Игоря Токарева. В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов в возрасте от 10 до 17 лет из разных регионов Сибири.

Успешно выступили на турнире представители Томской области. Как сообщает агентство SportUs.Рro, наши единоборцы завоевали медали разного достоинства. Чемпионами стали: Арина Провоторова, Ангелина Гужевникова, Антон Малолетко, Тамила Насибова, Александра Сухих, Андрей Суфияров, Дарья Байкина, Анастасия Соломенникова. Серебряные медали завоевали: Ульяна Лютько, Тимур Насибов, Елизавета Аникеева, Алиса Черепанова.

Обладателями бронзовых наград стали: Андрей Головизнин, Валерия и Ксения Байгуловы, Артём Дзюра, Денис Рыболов, Алина Ефимова, Виктория Чиняева, Владислав Алистратов, Андрей Косенков, Александра Завьялов, Арина Антипова, Абдулазиз Абдувасилов.

Следующие выездные старты планируются в апреле, спортсмены сборной Томской области по каратэ примут участие во всероссийских соревнованиях «Кубок Успеха» в Новосибирске и «Кубок «Ак-Барса» в Казани.