Лента новостей
{{ news[0][1][0].date2 }}{{ news[0][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].date2 : news[1][1][0].date2 }}{{ ( news[0][1][1] ) ? news[0][1][1].title : news[1][1][0].title }}
{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].date2 : news[1][1][1].date2 }}{{ ( news[0][1][2] ) ? news[0][1][2].title : news[1][1][1].title }}
{{ n[0] | datetitle }}
{{ ln.date2 }}

Томские самбистки успешно выступили на первенстве России

21.01.2019, 16:33
tvtomsk.ru
Поделиться:

Томские самбистки завоевали медали первенства России. В этом году в соревнованиях принимали участие более 350 спортсменов из 45 регионов страны. Томскую область представили учащиеся Томской областной спортивной школы олимпийского резерва мастер спорта России международного класса Валерия Анисимова и мастер спорта России Виктория Сергиевская. Информация об этом появилась на сайте областного департамента по молодежнйо политике, физической культуре и спорту.

"В первый день соревнований в борьбу вступила Виктория Сергиевская. В весовой категории 56 кг она поднялась на высшую ступень пьедестала, завоевав право представлять нашу страну на Кубке Европы среди женщин, который пройдет в сентябре в Праге (Чехия)"- , - говорится в сообщении.

В последний день соревнований серебряную награду в весовой категории 64 кг завоевала Валерия Анисимова.

"Я очень горжусь девчонками, сегодняшние награды - это результат колоссального труда. Да, может быть, и не все было безупречно, но то, что они  выложились на все сто процентов - это бесспорно. Поздравляю их с этим прекрасным результатом. Также большое спасибо всем, кто переживал и болел за нас", - приводятся в сообщении слова старшего тренера детско-юношеской спортивной школы "Русь" Дениса Вышегородцева. 

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ВАКАНСИЯ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
44932
9
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

{{ inf.title }}

{{ inf.date1 }}, {{ inf.date2 }}
{{ inf.source }}
Поделиться:
{{ inf.photo_info }}
{{ inf.full_story }}
Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ
Читайте и смотрите нас в Telegram!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Предложить новость:
Отправить
Предложить новость:
Ваше сообщение принято, благодарим за обращение!